В этой категории находятся книги со Свободным Скачиванием для участников группы "Читатели библиотеки Клуба" или Ограниченным Доступом для всех.
Файлы с ограниченным доступом могут быть прочитаны только в On-line Библиотеке Мясного Клуба после их добавления в Библиотеку.
Перед добавлением книг, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочтите Правила Библиотеки!

Инженерная реология в производстве колбас. Косой В.Д., Малышев А.Д., Юдина С.Б. – М. Колос, - 2005. – 264 с. 2005



Приведены основные понятия теории инженерной реологии на примере производства сырокопченых и вареных колбас. Показана роль инженерной реологии в совершенствовании технологических процессов – от выбора сырья до получения готовой продукции заданого химического состава и определенной консистенции, оцениваемой реологическими характеристиками. Рассмотрены современные методы контроля. Описаны соотвествующии приборы.


 [ Still not rated ]
This download was added 30 май 2010, 13:46 by nikokos and last edited 01 окт 2011, 01:43 by Познышев Вадим • Last download 01 окт 2011, 01:37

File hash table

192620_816C6_kosoy_v_d_malyshev_a_d_yudina_s_b_inzhenernaya_reologiya_v_p.zip [md5] bdaadf5eb6cef8a91894f020bc09b862
Access denied!

You have no rights to download this file!

Похожие запросы

Производство копченых пищевых продуктов. Мезенова О. Я., Ким И. Н., Бредихин С. А. .—М.: Колос, 2001.-208 с. 2001
Химия пищи. Рогов И.А., Антипова Л.В., Дунченко Н. И. Изд – во «Колос»: М – 2007, - 853 с.
Дефекты ливерных, сырокопчёных колбас и копченостейАвтор: Почти что я
Дефекты вареных колбас.
Инженерная реология биотехнологических сред. Косой В. Д., Виноградов Я. И., Малышев А. Д.
Инженерная реология в производстве колбас
Косой В. Д., Малышев А. Д., Юдина С. Б.— М.: КолосС, 2005.— 264 с
Как откормить свинью

А.И. Нетеса, Издательство: Колос, 1986
Кормление и содержание высокопродуктивных коров / Н. С. Яковчик, А. М. Лапатко; под ред. С. И. Плященко. – Молодечно . –«Тип. «Победа», - 2005. – 287 с.*
Микробиология продовольственных товаров. Санитария и гигиена: Учебник для студ. высш. учеб, заведений / Галина Григорьевна Жарикова. — М.: Издательский центр ≪Академия≫, 2005. — 304 с.
Новейшие технологии для пищевой промышленности, 2005 - 792c